Контакты
ИООО "Сен-Гобен Строительная Продукция Белрус"
220007, г. Минск, ул. Левкова, д. 41, к. 2, пом. 402
Если у Вас возникли вопросы и предложения, пожалуйста, заполните анкету для связи со специалистом.

Директор
  • Лойко Юрий Леонидович

Помощник руководителя организации
  • Маевская Татьяна Станиславовна
Tania.Maevskaya@saint-gobain.com

Главный бухгалтер
  • Оськина Елена Борисовна
Alena.Oskina@saint-gobain.com

Специалист по поддержке продаж
  • Каретникова Ирина Владимировна
Irina.Karetnikova@saint-gobain.com 

Специалист по технической поддежке
  • Кузнецов Сергей Владимирович
Sergey.Kuznetsov@saint-gobain.com 

 Маркетолог
  • Власенко Наталья Николаевна
Natali.Vlasenko@saint-gobain.com

Ведущий специалист по продаже, бренды ISOVER, GYPROC, WEBER
  • Михолап Олег Валериянович
Oleg.Miholap@saint-gobain.com

Ведущий специалист по продаже, бренды ISOVER, GYPROC, WEBER
  • Трушкевич Виталий Викторович
Vitaly.Trushkevich@saint-gobain.com

Ведущий специалист по продаже в проекты ECOPHON
  • Королев Александр Владимирович
Aliaksandr.Karaliou@saint-gobain.com